Riedt Artikelbestand

Bezeichnung Artikelnummer Bestellnummer Preis Bestand
IT 2.RELINGEBENE VB 520 SI 010017 10017 n.v. 2
IT 2.RELINGEBENE VB 620 SI 010018 10018 n.v. 0
GT ZIERKAPPE SEL4 VERNICK 01001881 1001881 n.v. 0
OBJEKTBAND NR.888 120MM KD 13 LI OHNE ZK 01001909 1001909 n.v. 0
OBJEKTBAND NR.888 100MM KD 13 RE OHNE ZK 01001913 1001913 n.v. 0
OBJEKTBAND NR.885 100MM GERADE RE OHNE Z 01001923 1001923 n.v. 0
Mittelscharnier mit einstellbarem, versetztem 01001955 1001955 n.v. 0
FITSCHENBAND NR. 32 080 ROLLE 08 MM REC 01002381 1002381 n.v. 0
IT 2.RELINGEBENE RW275/420SILBER 010024 10024 n.v. 0
IT 2.RELINGEB.RW300/420 SI 010025 10025 n.v. 0
IT 2.RELINGEB.RW350/420 SI 010026 10026 n.v. 0
IT 2.RELINGEB.RW400/420 SI 010027 10027 n.v. 0
MOEBELBAND NR.300 40MM GER. RE 01002725 1002725 n.v. 0
MOEBELBAND NR.300 40MM GER. LI 01002728 1002728 n.v. 0
MOEBELBAND NR.300 40MM GER. LI 01002730 1002730 n.v. 0
MOEBELBD.NR.300 40MM KD7,5 RE. 01002745 1002745 n.v. 0
MOEBELBD.NR.300 40MM KD7,5 LI. 01002748 1002748 n.v. 0
MOEBELBD.NR.300 40MM KD7,5 LI. 01002750 1002750 n.v. 0
IT 2.RELINGEB.RW450/420 SI 010028 10028 n.v. 0
IT 2.RELINGEB.RW500/420 SI 010029 10029 n.v. 0
IT 2.RELINGEB.RW550/420 SI 010030 10030 n.v. 0
IT 2.RELINGEB.RW600/420 SI 010031 10031 n.v. 0
IT 2.RELINGEB.RW275/470 SI 010032 10032 n.v. 0
IT 2.RELINGEB.RW300/470 SI 010033 10033 n.v. 0
IT 2.RELINGEB.RW350/470 SI 010034 10034 n.v. 0
IT 2.RELINGEB.RW400/470 SI 010035 10035 n.v. 0
SELEKTA 4 T22 LA32 A11 MZ ECK 180GRAD-EC 01003588 1003588 n.v. 0
IT 2.RELINGEB.RW450/470 SI 010036 10036 n.v. 0
IT 2.RELINGEB.RW500/470 SI 010037 10037 n.v. 0
OBJEKTBAND NR.885 140MM GERADE LI MIT ZK 01003735 1003735 n.v. 0
OBJEKTBAND NR.885 160MM GERADE LI MIT ZK 01003737 1003737 n.v. 0
OBJEKTBAND NR.885 160MM GERADE RE MIT ZK 01003738 1003738 n.v. 0
OBJEKTBAND NR.885 100MM GERADE RE OHNE Z 01003740 1003740 n.v. 0
OBJEKTBAND NR.885 140MM GERADE RE OHNE Z 01003744 1003744 n.v. 0
OBJEKTBAND NR.888 100MM KD 13 LI OHNE ZK 01003769 1003769 n.v. 0
OBJEKTBAND NR.888 140MM KD 13 LI OHNE ZK 01003773 1003773 n.v. 0
IT 2.RELINGEB.RW550/470 SI 010038 10038 n.v. 0
IT 2.RELINGEB.RW600/470 SI 010039 10039 n.v. 0
IT 2.RELINGEB.RW275/520 SI 010040 10040 n.v. 0
IT 2.RELINGEB.RW300/520 SI 010041 10041 n.v. 0
IT 2.RELINGEB.RW350/520 SI 010042 10042 n.v. 0
IT 2.RELINGEB.RW400/520 SI 010043 10043 n.v. 0
IT 2.RELINGEB.RW450/520 SI 010044 10044 n.v. 0
IT 2.RELINGEB.RW500/520 SI 010045 10045 n.v. 0
IT 2.RELINGEB.RW550/520 SI 010046 10046 n.v. 0
IT 2.RELINGEB.RW600/520 SI 010047 10047 n.v. 0
BODENTRAEGER DUPLO ZAPFENDURCHMESSER=5/5 01004701 1004701 n.v. 0
IT LÄNGSREL.Z.ANSCHR.470SI 010048 10048 n.v. 3
VERB-SCHRAUBE VS 26 M6 FüR HOLZDICKEN VO 01004826 1004826 n.v. 0
BODENTRAEGER SAFETY 5 MM 01004831 1004831 n.v. 0
IT LÄNGSREL.Z.ANSCHR.520SI 010049 n.v. 2
MUFFE NR.66 F.SOFIXSCHR.3,5 9MM LANG, 5M 01004933 1004933 n.v. 0
GEWINDEHUELSE 5/M4X15 MM FA 5000 cr 01004938 1004938 n.v. 0
GEWINDEHUELSE 5/M4X18 MM FA 5001 cr 01004939 1004939 n.v. 0
IT LÄNGSREL.Z.ANSCHR.620SI 010050 10050 n.v. 0
KLEIDERBUEGELHALT.300 MM 01005006 1005006 n.v. 0
KUSTOMUFFE NR 100 M6 LANG 13 LOCH 10 01005074 1005074 n.v. 0
SPREIZMUFFE BOHRDURCHMESSER=5MM GEWINDE 01005077 1005077 n.v. 0
MULTI-TECH 86x400 VOLLA WEVOLLAUSZUG WEI 010054 10054 n.v. 0
MULTI-TECH 86x450 VOLLA.WEVOLLAUSZUG WEI 010055 10055 n.v. 0
DIREKTBEF.-SCHRAUBE 6,3X10,5MM SENKKOPF 01005508 1005508 n.v. 0
ANSCHLAG FUER TOP LINE 25, LI. 01005528 1005528 n.v. 0
DIREKTBEF-SCHRAUBE 6,3X14 SEKO PZ-KREUZS 01005568 1005568 n.v. 0
MULTI-TECH 86x500 VOLLA.WEVOLLAUSZUG WEI 010056 10056 n.v. 0
MITTELABSTOPPER TOP LINE 1 FUER VORDERE 01005630 1005630 n.v. 11
TZ 32S OBERTEIL+SCHRAUBE TRAPEZ-VERBINDU 01005690 1005690 n.v. 0
MULTI-TECH 86x550 VOLLA WEVOLLAUSZUG WEI 010057 10057 n.v. 0
TUERANSCHLAG ZUM EINPRESSEN BOHRDURCHMES 01005706 1005706 n.v. 0
KLASSIK D/350 L258D RE BREMSKLAPPENHALTE 01005722 1005722 n.v. 0
MULTI-TECH 118x400VOLLA.WEVOLLAUSZUG WEI 010058 10058 n.v. 0
KA270/550 345-550 ST HB00555 01005911 1005911 n.v. 0
SMG M5x12 ZY SL VZ ST 84 LN00366 01005986 1005986 n.v. 0
KLASSIK D/340,LS3280D,MA37D,LI BREMSKLAP 01006030 1006030 n.v. 0
KLASSIK D/340,LS3280D,MA37D,RE BREMSKLAP 01006031 1006031 n.v. 0
SICHERUNGSSCHRAUBE 4X14MM 01006053 1006053 n.v. 0
DRUCKMAGNETSCHNÄPPER PM7 01006144 1006144 n.v. 0
MULTI-TECH 150x400VOLLA.WEVOLLAUSZUG WEI 010062 10062 n.v. 0
TANDEM-LAUFTEIL TOP LINE 1 STAHL-KUGELLA 01006279 1006279 n.v. 7
ANSCHLAGDAEMPFER DURCHM.8MM 01006457 1006457 n.v. 0
LAUFTEIL SLIDE LINE 55 ZUM EINPRESSEN,HO 01006461 1006461 n.v. 0
ZIERKAPPE "B" KOMPLETT ZIERKAPPE FUER GL 01006521 1006521 n.v. 0
ZIERKAPPE'B' 01006616 1006616 n.v. 0
Ladenband halbschwer 400x40x13mm RF Edelst. 010066400 010066400 n.v. 1
Ladenband halbschwer 500x40x13mm RF Edelst. 010066500 010066500 n.v. -1
Ladenband halbschwer 600x40x13mm RF Edelst. 010066600 010066600 n.v. 6
ABDECKKAPPE SEL-PRO GRAU 010067 10067 n.v. 205
KA290/ 450-550 ST HB01935 01006717 1006717 n.v. 0
LAUFTEIL TOP LINE 1 STAHL-KUGELLAGER,KN 01006745 1006745 n.v. 6
Ladenband schwer 600x45x16mm RF Edelst. 010067600 010067600 n.v. 0
Ladenband schwer 800x45x16mm RF Edelst. 010067800 010067800 n.v. 0
DISTANZROLLE F.STB-O EB28 01006891 1006891 n.v. 0
INTERMAT 9935 T23/40 K5 ZINKDR./STAHL- 010072 10072 n.v. 0
Einschraubkloben 13 x 140mm RF Edelstahl 010072013 010072013 n.v. 7
Aufschraubkloben 13mm, 100x30mm RF Edelstahl 010073013 010073013 n.v. 6
Aufschraubkloben 16mm, 120x40mm RF Edelstahl 010073016 010073016 n.v. 9
TOPF TB22 SEL-PRO VERNICK. 010074 10074 n.v. 113
SAH AUFH.-SCHIENE TYP B 3000MM OHNE ABRU 01007403 1007403 n.v. 0
KA1730 FES 450 ST HC00745 01007432 1007432 n.v. 0
KA1730 FES 500 ST HC00750 01007434 1007434 n.v. 0
KA1730 S 300 ST HC00731 01007441 1007441 n.v. 0